Отдых и путешествия по всему миру » Дешёвые авиабилеты Senturia

Дешёвые авиабилеты Senturia

Рубрика: Украина

Европейская страна Украина имеет богатую историю развития воздушного транспорта. Интересно, что именно на территории Украины в окрестностях портового города Одесса в 1910 году был совершен самый первый официальный полёт аэроплана в Российской империи. В следующем в 1911 году в крупном городе Одесса был построен один из первых в Российской империи авиазаводов, который вскоре превратился в самый крупный на юге тогдашней империи. В последующие десятилетия авиация продолжала развиваться. Таким образом, в 1950 году гражданская авиация Советского Союза выполнила перевозки приблизительно в 3,5 раза больше пассажиров, чем всего лишь только за десять лет до того, а именно в 1940 году. Для сравнения : в 2006 году общее число гражданских воздушных судов в Российской Федерации составило около 5600, а спустя примерно два года, в 2008 году это число увеличилось приблизительно до 5900; а количество воздушных судов, которые эксплуатировались авиакомпаниями в 2006 году составляло 2705 штук.
Также интересным фактом является то, что если в 1980-х годах средняя стоимость авиабилета по территории России составляла примерно 20% от средней зарплаты жителей страны, то в 2000 году средняя стоимость авиабилета уже превысила 100%. Однако, несмотря на это, воздушный транспорт в настоящее время вновь широко популярен среди туристов выезжающих на отдых во многие страны. Сегодня, благодаря широкому развитию современных интернет – технологий, пассажирам удобно забронировать онлайн самые дешевые авиабилеты на популярном украинском сайте Senturia.ua. На этом сайте туристы могут найти выгодные спецпредложения и акции по приобретению дешёвых авиабилетов на перелёты как внутри страны Украина (Харьков, Луганск, Киев, Симферополь, Одесса, Донецк, Львов, Днепропетровск, Запорожье, Севастополь), так и на международные перелёты, а именно в такие курортные страны как : Турция (Стамбул), Куба, Таиланд (Бангкок), Хорватия (Загреб), Испания (Мадрид, Тенерифе), Чехия (Прага), Италия (Милан, Рим), Израиль (Тель-Авив), Франция (Марсель, Париж, Ницца), Кипр, а также : Германия (Берлин, Мюнхен, Гамбург), Россия (Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург), Польша (Варшава), США (Нью-Йорк) и во многие другие страны.
Примечательно, что на сайте http://senturia.ua путешественники также могут найти много полезной подробной информации о дешёвых авиабилетах и конкретные заманчивые спецпредложения для осуществления покупки авиабилетов. В связи с этим, рекомендуется бронировать дешево авиабилеты на Senturia, что обеспечит приятный с максимальным комфортом отдых туристу практически в любой стране мира.

Международные Авиалинии Украины. Boeing 737-800NG