Отдых и путешествия по всему миру » Недвижимость. Калабрия

Недвижимость. Калабрия

Рубрика: Италия

Покупка недвижимости в Калабрии. Благодатный регион Италии – Калабрия, очень хорошо подходит тем, туристам кто предпочитает спокойный и тихий отдых на тёплом море вдали от утомляющей суеты крупных городов.
Где находится Калабрия ? Регион Калабрия расположен прямо на «носке» всем известного итальянского «сапога», и по праву считается своеобразным заповедником природного разнообразия. В курортном регионе Калабрия раскинулись чистейшие уютные пляжи, и живописные горы, и а также неповторимые виноградники.
Достопримечательности Калабрии. Многих туристов, прибывающих сюда со всего мира привлекает богатое уникальное историческое наследие региона Калабрии : старинные поселения, средневековые сказочные замки и помпезные готические соборы.
Недвижимость. Калабрия. Цены. Стоит особо отметить, что приобрести недвижимость в Калабрии в середине августа месяца 2015 года можно было по цене от 1200 евро до 1300 евро за м², т. е. примерно в 2 раза дешевле, чем в итальянских регионах Тоскана или Кампания. Таким образом, недвижимость Калабрии — самая дешёвая во всей Республике Италия.
Цены на недорогую небольшую недвижимость Калабрии начинаются от 30 тыс. евро. Ввиду этого, цены на недвижимость в Калабрии доступны довольно многим туристам. Примечательно, что стоимость недорогой недвижимости Калабрии примерно равна цене двухкомнатной квартиры в многочисленных областных центрах России.