Отдых и путешествия по всему миру » Гранд Парк – мечта новосёлов

Гранд Парк – мечта новосёлов

Рубрика: Стройка

В настоящее время в столице России городе Москва имеется много современных жилых комплексов, одним из которых является Гранд Парк. Примечательно, что в 2004 году проект возведения зданий комплекса Гранд Парка был признан лучшим инвестиционным проектом , а также стал лучшим проектом комплексной застройки 2004 года.

Гранд Парк представляет собой современный комфортабельный жилой комплекс, рассчитанный на достаточно обеспеченных людей. Элитный жилой комплекс Гранд Парк находится в районе Ходынского поля. Гранд Парк является самодостаточным микрорайоном с собственными магазинами, фитнес-клубами, салонами красоты, спортивными секциями, благоустроенными детскими площадками, а также здесь имеются офисы, банковские отделения и даже поликлиника и детские сады и школа на 1200 учащихся.

В современном обществе особое внимание уделяется не только комфортабельности квартиры, но и также развитостью инфраструктуры, близость к центру мегаполиса, а также чтобы местность была живописной и экологически чистой. Все это прекрасным образом сочетает в себе московский элитный жилой комплекс Гранд Парк.

Гранд Парк расположен сравнительно недалеко от центральных районов мегаполиса Москва на улице Гризодубовой. На расстоянии примерно в 10-15 минутах ходьбы находится одна из станций московского метрополитена – «Полежаевская» , которая относится к Таганско-Краснопресненской линии. От станции метро «Полежаевская» до станции «Динамо» регулярно курсирует автобус № 48 и маршрутное такси № 18. От станции метро «Динамо» до Ледового Дворца можно добраться на следующих автомобильных маршрутах № 12Ц, № 676М, № 175 и № 207. Также немаловажным является и то, что этот столичный микрорайон удовлетворяет самым высоким современными требованиям жилищной застройки. Здесь наблюдается чистейшая экология и вокруг хорошо развитая городская инфраструктура. Таким образом, неудивительно, что современное и комфортабельное жилье Гранд Парка сегодня пользуется большим спросом среди новосёлов. Многие из них осуществляют свой квартирный переезд, прибегая к услуге : заказ грузовой газели, так как они уверены, что профессиональные грузчики выполнят переезд быстро, качественно и без проблем.

Фешенебельный жилой комплекс Гранд Парк состоит из шести корпусов – монолитно-кирпичных зданий, которые представляют собой здания-эркеры, красиво расположенные полукругом. Таким образом, элитный комплекс Гранд парк огибает местный живописный городской парк. Восхитительную красоту этой местности придаёт березовая роща, которая вплотную примыкает к Гранд парку. На территории самого жилого комплекса Гранд парка имеется несколько парковых зон, скверов, а также здесь расположены благоустроенные зоны отдыха.

За всей территорией жилого комплекса Гранд парка постоянно ведется круглосуточное наблюдение, а также для безопасности его жителей действует пропускная система, въезд сюда ограничен шлагбаумом.