Отдых и путешествия по всему миру » Российский популярный сайт reg.ru

Российский популярный сайт reg.ru

Рубрика: Россия

Регистрация доменных имён на сайте reg.ru. Сегодня регистратор доменных имён рег.ру является бесспорно признанным лидером среди всех российских других регистраторов доменных имён и многочисленных хостинг-провайдеров России. Цифры говорят сами за себя : половина всех доменов России регистрируется в компании РЕГ.РУ. На данный момент РЕГ.РУ обслуживает свыше 2,25 млн. доменов. Радует тот факт, что домен с помощью сайта рег.ру можно купить примерно в 630 доменных зонах, начиная от всем известной доменной зоны ru и заканчивая доменной зоной sс, предназначенной для Сейшельских островов.
Важно отметить, что рег.ру –это один из крупнейших аккредитованных регистраторов во всей Европе. Также примечательно то, что в мае 2016 года Регистратор рег.ру отметит десятилетие своей успешной работы.
Конструктор на сайте компании РЕГ.РУ. Благодаря уникальному конструктору веб-сайтов доступному на сайте компании рег.ру, любой желающий может буквально за 5 минут создать свой cобственный сайт. При этом, не нужно знать сложных языков программирования. В распоряжении клиентов рег.ру для разработки сайта имеется более 170 шаблонов. Стоит особо отметить, что небольшой сайт на хостинге компании рег.ру можно разместить бесплатно.
Помимо конструкторов сайтов на сайте рег.ру можно встретить готовые решения–скрипты, разработанные компанией рег.ру, для самых популярных СМS таких как : WordPress, Joomla и 1С-Битрикс.
Офисы компании рег.ру. В крупной компании рег.ру всё делается для удобства своих многочисленных клиентов, которых в настоящее время насчитывается свыше 820 тыс. человек. Так, офисы рег.ру расположены в 30 крупных городах России, и в таких странах СНГ как : Украина (городе Киев) и Молдова (город Кишинев). Российские офисы обслуживания рег.ру находятся в следующих городах : Тула, Новосибирск, Томск, Махачкала, Cамара, Пермь, Саратов, Тюмень, Казань, Ростов-на-Дону, Липецк, Барнаул, Краснодар, Хабаровск, Красноярск, Владимир, Оренбург, Уфа, Астрахань, Белгород, Челябинск, Брянск, Екатеринбург.
Центральный офис компании рег.ру. Главный офис регистратора рег.ру расположен в России, в центральной части Москвы, а именно в Пресненском районе на 2-й Звенигородской улице д.13 стр. 43, офис 326. Таким образом, главный офис рег.ру находится на третьем этаже бизнес-центра. Главный офис рег.ру работает : пн-пят с 9-00 час. до 20-00 час., в субботу с 9-30 до 18-30. Удобно то, что Московский офис рег.ру расположен на расстоянии всего лишь 630 м от метро Улица 1905 года.

Конструктор сайтов reg.ru

Конструктор сайтов reg.ru

Доменные зоны на сайте рег.ру

Доменные зоны на сайте рег.ру