Отдых и путешествия по всему миру » Дизайн квартир в новостройках

Дизайн квартир в новостройках

Рубрика: Стройка

Прихожая. Современный дизайн

В настоящее время во многих городах различных стран таких как Россия, Молдова, Украина массово ведётся строительство новостроек. Однако, при завершении строительства в квартирах не выполняются внутренние отделочные работы, а также и сантехнические и другие монтажные работы,  поэтому  дизайн квартир полностью остаётся на усмотрение их счастливых владельцев.
В связи с этим, сегодня особенно актуальна услуга специалиста по дизайну помещения. Опытный профессиональный дизайнер выберет правильное интерьерное решение, при этом учитывая современные тенденции.
Кроме этого, дизайнер также верно выстроит и свет. Это очень важно для однокомнатных малогабаритных квартир, где жизненно необходимо максимально использовать каждый столь ценный квадратный метр для того, чтобы зрительно увеличить сравнительно небольшое пространство жилого помещения.
Не стоит забывать, что  “старые-добрые” лампы накаливания («лампочки ильича») как бы оживляют цвета тёплой гаммы, а холодную гамму, наоборот, приглушают. Получившие сегодня широкое распространение и практичное применение в быту энергосберегающие светильники, которые в просторечье названы «эконом-лампочками», влияют на цветовую гамму с точностью до наоборот.
Ввиду такого положения дел, рекомендуется в небольших помещениях использовать несколько точечных, разбросанных в продуманном беспорядке источников искусственного освещения.
Такое дизайнерское решение позволит не только хорошо осветить все уголки небольшой однокомнатной квартиры, но также и создаст визуальное впечатление большего объёма-пространства жилой площади.

Дизайн фото

Дизайн уютной спальни

Современная кухня — мечта каждой хозяйки