Отдых и путешествия по всему миру » Таиланд. Недвижимость

Таиланд. Недвижимость

Рубрика: Таиланд

Причины покупки недвижимости в Таиланде. Круглогодично тёплый отличный разнообразный климат, сравнительно низкая стоимость жизни. Однако, самое главное — это широко известные на весь мир песчаные уютные пляжи также ежегодно привлекают сотни тысяч туристов в Таиланд из России.
Многие из этих туристов, полюбив эту азиатскую «страну улыбок», принимают решение : купить курортную недвижимость Таиланда. Стоит особо заметить, что на обширном рынке недвижимости Таиланда представлены все типы жилых объектов. Среди выставленной на продажу недвижимости Таиланда имеются и шикарные фешенебельные виллы с видом на живописное тёплое Андаманское море и даже скромные бюджетные апартаменты, цена на которые в конце июля месяца 2015 года начиналась от 20 тыс. долл. США.
Примечательно, что особой популярностью у обеспеченных покупателей из России, пользуется недвижимость Таиланда, расположенная на основных курортах Королевства : остров Пхукет, город Паттайя и остров Самуи.
Обзор недвижимости Таиланда. Самая дорогостоящая недвижимость Таиланда расположена на фешенебельных курортных островах Пхукет и Самуи. На этих знаменитых таиландских островах туристы из России за большие деньги покупают роскошные виллы класса «люкс». Наиболее доступная по цене недвижимость Таиланда находится в курортном крупном городе Паттайя.
Таиланд. Недвижимость. Бангкок. Многомиллионный город Бангкок – столица Королевства Таиланд – также привлекает многих россиян. Стоит уточнить, что в столичном городе Бангкоке помимо жилой недвижимости, определённым спросом пользуется также ещё и коммерческая недвижимость.
Таиланд. Недвижимость. Пхукет. Интересно, что на тайском курортном острове Пхукет 18-ти комнатный отель площадью примерно 1100 м², в конце июля месяца 2015 года стоил более 1 млн. евро. Таким образом м² этой недвижимости Таиланда,  в середине лета 2015 года, стоил 935 евро.