Отдых и путешествия по всему миру » Недвижимость Паттайя

Недвижимость Паттайя

Рубрика: Таиланд

Недорогая недвижимость Паттайя. Курортный город Королевства Таиланд — Паттайя ежегодно посещают многочисленные туристы из России. Стоит особо отметить, что цены на недвижимость Паттайя значительно ниже, чем на других широко известных курортах Таиланда : Пхукет и Самуи.
Причины популярности недвижимости Паттайя. Стоит заметить, что пропорционально растущему уровню жизни в курортном городе Паттайя увеличивается и спрос на местном рынке недвижимости. Увеличение спроса на недвижимость Паттайя закономерно, поскольку этот тайский город является туристическим центром всей жаркой Юго-восточной Азии и широко популярным морским курортом известном во всём мире. Эти, а также и некоторые другие причины обеспечивают особо выгодные условия для тех инвесторов, кто вкладывает деньги в недвижимость Паттайи.
В последнее время недвижимость в Паттайе по относительно низким ценам покупают туристы из далёкой России. Востребована вся недвижимость Паттайя, как апартаменты, так и частные дома.
Примечательно, что в последнее время в тайском курортном гостеприимном городе Паттайя стали возводится новостройки, высотные дома от 20 до 36 этажей.
Недвижимость. Паттайя. Студия. в Паттайе.  В конце июля месяца 2015 года небольшая студия-новостройка в Паттайе площадью 28 м² стоила 39 300 евро. Получается, что, цена м² данного объекта недвижимости составляла 1 400 евро. Данная квартира находится всего лишь в 119 метрах от уютного пляжа и на расстоянии всего около 3-х км от исторической части города Паттайя.
Тогда как просторный пентхаус в Паттайе, расположенный в горах и с видом на живописные горы, площадью примерно 596 м² в конце июля месяца 2015 года стоил 597 тыс. евро.