Отдых и путешествия по всему миру » Дубровник. Недвижимость

Дубровник. Недвижимость

Рубрика: Хорватия

Типы недвижимости Дубровника. Сейчас престижная недвижимость в Дубровнике (Хорватия) пользуется популярностью не только среди мировых звёзд и ведущих бизнесменов, но и так называемого среднего класса. Теперь даже обычные люди также без особых проблем могут купить в этом городе курортном городе дом, виллу или квартиру.
Иностранцев в Дубровник привлекает не только тёплое Адриатическое море, но и богатая история, уникальные архитектурные достопримечательности этого хорватского города.
Для желающих приобрести недвижимость в Дубровнике имеется широчайший выбор объектов: начиная от старинных домов, нуждающихся в реставрации, и заканчивая фешенебельными элитными виллами и современными коттеджами.
Помимо этого, в Дубровнике можно купить недвижимость в историческом центре города.
Дубровник. Недвижимость. Цены. Стоит заметить, что сегодня цены на недвижимость в Дубровнике существенно варьируются в пределах от 100 тыс. евро и доходят до 6 млн. евро. Такой значительный разброс цен на недвижимость Дубровника объясняется в основном размерами объектов их комфортабельностью и расположением. Так, в 2012 году просторная однокомнатная квартира площадью 56 м² с видом на море стоила 170 тыс. евро. При этом, новостройка расположена на расстоянии примерно 700 м от тёплого Адриатического моря.
Цена одного м² недвижимости в 2014 году в хорватском курортном городе Дубровник варьировала в пределах от 1800 евро до 2500 евро.
Дом в окрестностях хорватского курортного города Дубровник можно купить дом в от 350 тысяч евро.