Отдых и путешествия по всему миру » Климат на курорте Брайтон

Климат на курорте Брайтон

Отдых на курорте Брайтон. Сегодня английский курортный город Брайтон предлагает туристам различные виды уютного отдыха, а также интересные экскурсионные программы, так как всё это является одним из важных составляющих нынешнего современного туристического отдыха.
Королевский Павильон на Брайтон. Главной архитектурной достопримечательностью курорта Брайтон является роскошный дворец Королевский Павильон, построенный специально для принца-регента Георга IV. Сегодня Королевский Павильон посещают многочисленные туристы, которые любуются его изысканными интерьерами.
Отели курорта Брайтон. Примечательно, что в настоящее время как и большинство элитных курортов планеты, английский город-курорт Брайтон, предоставляет туристам разнообразный уровень хорошего отдыха с услугами сервиса по самым различным ценам. Курорт Брайтон располагает как дорогими фешенебельными, роскошными отелями, так и доступными по цене бюджетными гостиницами.
Климат на курорте Брайтон южный, при этом равномерно тёплый, воздух довольно сухой, туманов нет. Стоит отметить, что берег на курорте Брайтон удобный, и прибой волн здесь умеренной силы. В купальный сезон средняя температура прибрежной воды в море колеблется в пределах между +15° C и +16,3 °C.