Отдых и путешествия по всему миру » Недвижимость Пхукет

Недвижимость Пхукет

Рубрика: Таиланд

Причины популярности недвижимости Пхукета. Таиландский остров Пхукет постоянно развивается вот на протяжении нескольких десятилетий. В наши дни живописный курортный остров Пхукет переживает строительный бум, здесь профессиональными строителями возводится довольно много зданий — элитной недвижимости.
Большая часть недвижимости Пхукета доступна по своей цене лишь только обеспеченным иностранцам, прибывающим из стран, входящих в Шенгенскую зону и процветающих стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
Покупатели недвижимости Пхукета. Стоит отметить, что многие годы власти Королевства Таиланда вкладывали большие силы и огромные средства в то, чтобы вывести остров Пхукет в разряд фешенебельных элитных курортов. Ввиду этого, большинство проживающих на курортном острове Пхукет иностранцев принадлежат к достаточно платежеспособной категории. Это жители США, Японии и некоторых европейских стран В последнее время приезжать на остров Пхукет, а также покупать недвижимость Пхукета стали россияне.
Недвижимость Пхукета. Цены. Недвижимость на Пхукете сегодня представлена в самых разнообразных ценовых вариантах: начиная от квартир в кондоминиумах и до роскошных вилл.
Примечательно, что спросом пользуется следующая недвижимость Пхукета : виллы стоимостью от 301 тыс. до 599 тыс. дол. и квартиры по рыночной цене от 99 тыс. до 199 тыс. долл. Однокомнатные квартиры в многоэтажныж домах, расположенные на уютных пляжах Сурин и Камала на так называемом нулевом (начальном) цикле строительства сегодня можно приобрести в пределах от 91 до 129 тыс. долл. Тогда, как на пляжах Патонг, Ката и Карон однокомнатную квартиру можно купить за 121–199 тыс. долл США.
Дешёвая недвижимость Пхукета. Стоит уточнить, что цены на недвижимость Пхукета начинаются от 36 тыс. евро. За эту сумму на острове Пхукет можно приобрести лишь небольшую, малогабаритную однокомнатную квартиру-новостройку площадью 30 м², расположенную вблизи пляжа Патонг. Более дорогая недвижимость Пхукета стильные апартаменты стоят от 49 тыс. дол.