Отдых и путешествия по всему миру » Гостиница аэропорта Борисполь Edem

Гостиница аэропорта Борисполь Edem

Рубрика: Украина

Cравнительно небольшой город Борисполь является одним из древнейших городов не только Киевской области, но и всей Украины. Город Борисполь впервые упоминается в средневековых летописях, которые относятся к началу XI столетия.
В настоящее время город Борисполь — это воздушные ворота Республики Украина, поскольку здесь расположен крупнейший аэропорт страны, который ежегодно обслуживает миллионы пассажиров, среди которых множество туристов, приезжающих из других европейских стран.
В связи с этим, в городе Борисполь был построен комфортабельный гостиничный комплекс Edem.
В уютный развлекательный комплекс отдыха Эдем входят : комфортабельный отель, коттедж, выставочный комплекс, одноимённый ресторан, бассейн, сауна, конференц-зал, а также паркинг и услуги связи.

В ресторане “Эдем” отдыхающие могут отведать вкуснейшие изысканные блюда как национальной украинской кухни, так и европейской, а также поиграть в бильярд и спеть в караоке. Кроме этого, ресторан Эдем принимает заказы на проведение различных торжеств : банкетов, свадеб, концертов и других увеселительных мероприятий. Гостиница Борисполь Эдем включает в себя 11 двухместных уютных номеров, в которых имеется всё необходимое для благоприятного отдыха : удобные мягкие двуспальные кровати, кондиционеры, телевизор, музыкальный центр, интернет, фен. На первом этаже коттеджа имеется просторный холл, расположена уютная каминная, благодаря этому, здесь создаются атмосфера домашнего уюта.
Такая непринуждённая обстановка способствует для проведения отдыха всей семьёй. Примечательно, что гостиница находится в удивительно живописной местности и всего лишь в 10-ти километрах от столицы государства Украины города Киев.
Территория гостиничного комплекса Edem постоянно охраняется.
Ввиду всего этого, а также профессионального круглосуточного обслуживания отеля Эдем, многие семьи, друзья, коллеги неоднократно приезжают сюда отдыхать на уикенд, то есть на выходные дни.