Отдых и путешествия по всему миру » Сан-Ремо. Недвижимость

Сан-Ремо. Недвижимость

Рубрика: Италия

Покупка жилой недвижимости в Сан-Ремо. Среди туристов из России и не только, до 2014 года  особо широкой популярностью в качестве инвестирования денежных средств пользовалась недвижимость в Сан-Ремо, который является так называемой столицей курортной зоны — Цветочная Ривьера. Итальянский, широко известный курортный город Сан-Ремо располагает прекрасной развитой инфраструктурой. На курорте Сан-Ремо раскинулись как галечные, так и песчаные пляжи.
Кроме этого, популярность жилой недвижимости Сан-Ремо также объясняется ещё и его очень удобным месторасположение. Сейчас один из наиболее популярных и востребованных курортов Республики Италия –прибрежный город Сан-Ремо находится всего примерно в 50 км от французского аэропорта города Ницца и на расстоянии всего примерно 19,8 км от границы с соседней страной Франция. Любителей истории порадует, что фешенебельный курорт Италии – Сан-Ремо раскинулся вблизи старинных архитектурных достопримечательностей.
Сан-Ремо. Недвижимость в соседних городах. Также относительно недалеко от города-курорта Сан-Ремо – примерно 200 км находятся ближайшие фешенебельные горнолыжные курорты и крупный город Милан. Помимо города-курорта Сан-Ремо, недвижимость покупают и в небольших городках Цветочной Ривьеры, например : Бодигеру, Сан-Бартоломео-аль-Маре, Оспедалетти, Алассио, Диано-Марину.
Сан-Ремо. Цены. Недвижимость. В начале августа месяца 2015 года цена м² в однокомнатной квартире в центре старинного итальянского города Сан-Ремо составляла примерно 1000 евро, тогда как в пригороде немного дешевле – 900 евро.
Сан-Ремо. Аренда жилой недвижимости. Важно заметить, что аренда в летний сезон 2015 года курортной недвижимости в городке Сан-Ремо в центре города обходилась начиная минимум от 800 евро в неделю. За эту сумму на курорте Сан-Ремо в августе 2015 года можно было арендовать однокомнатную квартиру (38 м²), расположенную вблизи побережья или более просторную квартиру площадью 60 м². Однако, на итальянском курорте Сан-Ремо в августе месяце 2015 года имелись предложения по аренде недвижимости и 3000 евро/мес. и даже 1515 евро/мес.