Отдых и путешествия по всему миру » Недвижимость Айя Напа

Недвижимость Айя Напа

Рубрика: Кипр

Покупка недвижимости Айя Напа. Сегодня курорт Айа-Напа, расположенный на острове Кипр, является любимым курортом молодёжи. Аяй-Напа знаменита большим количеством ночных клубов, дискотек, уютных баров и ресторанов. Все эти развлекательные заведения привлекает многочисленных любителей активно погулять и повеселиться.
Кроме этого, курорт Айа-Напа привлекает к себе многих туристов большим числом уютных песчаных пляжей, среди которых особенно можно выделить популярный и известный пляж под названием Nissi bеach. Современной достопримечательностью знаменитого курорта Айя-Напа считается красивый, с многочисленными аттракционами аквапарк WaterWorld. Стоит отметить, что он один из крупнейших аквапарков на всём острове Кипр. В последние годы недвижимость айя напа стала востребована среди россиян.
Недвижимость Айя Напа. Цены. Квартиру-студию, расположенную всего в 505 метрах от тёплого Средиземного моря, общей площадью 47,9 м² на средиземноморском курорте Айя-Напа можно купить примерно от 65 тыс. евро. Двухкомнатную квартиру на широко популярном кипрском курорте Айя-Напа, общей площадью 75,5 м² можно купить за 132 тыс. евро.
Элитная недвижимость Айя Напа. Важно отметить, что виллу в Айя-Напа, расположенную всего в 50 метрах от моря, можно купить от 250 тыс. евро. В сегменте элитной недвижимости Айя Напа встречаются предложения в ценовом диапазоне от 330 тыс. евро до 919 тыс. евро.