Отдых и путешествия по всему миру » Недвижимость Италии

Недвижимость Италии

Рубрика: Италия

Стоит отметить, что недвижимость Италии разнообразна : здесь можно легко можно купить жилье на престижных фешенебельных мировых курортах, на живописнейших горных озерах или среди знаменитых виноградников.
Недвижимость Италии. Цены. Диапазон цен на недвижимость Италии так же довольно широк – от доступных до заоблачных. Так, в Скалеи (регион Калабрия) скромную квартиру площадью примерно 34 м² с собственным миниатюрным садиком, расположенную у моря, можно купить за 22 тыс. евро. Тогда как, роскошная просторная вилла (320 м²) на знаменитом курорте Сан-Ремо (регион Лигурия) оценивается в 2 млн. евро.
В итальянском регионе Лигурия имеются многочисленные предложения недвижимости апартаменты от 220 тыс. евро и выше. Цена м² недвижимость в Лигурии превышает 2000 евро.
Так, или иначе недвижимость Италии (как новостройки от застройщика, так и элитные, эксклюзивные предложения от напрямую собственников) – это заманчивое и выгодное вложение денежных средств для инвесторов.
Недвижимость Италии. Обзор. Самый недорогой и соответственно наиболее популярный среди покупателей из России является регион Италии – Калабрия. Однако, тем не менее, более дорогая недвижимость расположенная в Северной Италии, а также в регионах Лигурия и Тоскана тоже неизменно находит своего покупателя.
Помимо этого, риэлторами предлагается недвижимость Италии, расположенная на островах Сицилия и Сардиния, а также в центральной части Италии.