Отдых и путешествия по всему миру » Недвижимость Ларнака

Недвижимость Ларнака

Рубрика: Кипр

Причины покупки недвижимости Ларнаки. Курортный город Ларнака расположен на благодатном острове Кипр. Стоит заметить, что недвижимость Ларнаки стоит несколько дешевле, чем недвижимость Пафоса и Лимассола.
В живописных окрестностях города Ларнака имеется наличии примерно 24,5 км уютных пляжей, несколько музеев и древних археологических памятников.
Кроме этого, в курортном городе Ларнака ночная жизнь бьёт ключом, повсюду уютные рестораны и также магазины. Таким образом, в кипрском городе Ларнака легко найти место для разнообразного отдыха.
Недвижимость. Ларнака. Цены. В конце июля месяца 2015 года однокомнатную квартиру в курортном кипрском городе Ларнака можно было приобрести начиная от 63 тыс. евро до 120 тыс. евро. Тогда же, в конце июля месяца 2015 года, двухкомнатные апартаменты на курорте Ларнака стоили от 89 до 170 тыс. евро, которые расположены в центральной части Ларнаки. Трёхкомнатные апартаменты в выше указанный период Ларнаке можно было приобрести начиная от 128,7 тыс. евро.
Недвижимость Ларнака. Новостройки. Стоит уточнить, что в последние годы курорт Ларнака пережил строительный бум – повсюду как грибы после дождя строились малоэтажные дома, как правило трёхэтажные. Интересно, что даже 3-х этажные дома-новостройки оборудованы современными лифтами. Большинство недвижимости Ларнаки, выставленной на продажу – это современные новостройки. Стоит особо отметить, что в последние время (летом 2015 года) недвижимость Ларнаки существенно подешевела : цены на некоторые объекты если верить объявлениям снизились от 10% до 50%.