Отдых и путешествия по всему миру » Недвижимость. Киев

Недвижимость. Киев

Рубрика: Украина

Цены. Недвижимость Киев. В последние месяцы устойчивой тенденцией для украинского рынка недвижимости Киева стало снижение цен. Так, всего лишь только за один месяц весны 2015 года цены на недвижимость Киева снизились в долларовом эквиваленте на примерно 1,2 % и составили около 1617 дол. за м².
Наиболее элитным престижным и соответственно дорогим районом города Киев является столичный Печерский район. Недвижимость в Печерском районе Киева стоит в среднем 2600 долларов за м². Далее летом 2015 года на втором месте по стоимости недвижимости в Киеве находится также престижный Шевченковский район. В этом районе Киева жильё можно купить приблизительно за 2 000 долларов за м².
Недвижимость Киева. Самая дешёвая. Наиболее доступной по своей цене недвижимостью Киева явдяются квартиры, которые расположены в Деснянском районе столицы Украины. Так, в Деснянском районе города Киев м² однокомнатной квартиры стоит сегодня примерно 1300 долларов. Тогда, как стоимость м² двухкомнатной квартиры составляет ещё меньше примерно – 1100 долларов. Невысокая стоимость недвижимости в Деснянском районе объясняется тем, что он находится на окраине Киева; и к тому же, в Деснянском районе имеется промзона.
Киев. Недвижимость. Аренда квартир. Примечательно, что по стоимости аренды двухкомнатных квартир также, как и по их цене – продажи лидирует Печерский район Киева. Снимать двухкомнатную квартиру в Печерском районе Киева будет стоит примерно 8000 грн. в месяц. Чуть дешевле примерно 7700 грн нужно будет заплатить за аренду двухкомнатной квартиры в Шевченковском районе Киева. А в Деснянском районе Киева двухкомнатную квартиру можно снять значительно дешевле всего – примерно за 5100 гривен в месяц.

Панорама Печерского района Киева

Панорама Печерского района Киева

Недвижимость Киева. Деснянский район

Недвижимость Киева. Деснянский район

Печерский район Киева. Дом с химерами

Печерский район Киева. Дом с химерами