Отдых и путешествия по всему миру » Достопримечательности на курорте Пейнтон

Достопримечательности на курорте Пейнтон

Детская неделя в Пэйтоне. В августе на курорте Пейнтон проводится Детская неделя. Важно отметить, что в течение Детской недели организуется все самое лучшее для интересного и комфортного детского отдыха и развлечений, то есть всё самое лучшее что может предложить Английская Ривьера. Всё это делает детский отдых сказочно незабываемым для юных туристов. В курортном городе Пейнтон много захватывающих и притягательных аттракционов, как для детей, так и для взрослых. Аттракционы Пейнтона расположены сравнительно недалеко от песчаных уютных пляжей. Таким образом, курорт Пейнтон хорошо подходит для активного семейного отдыха. Вечерами в прибрежном городе Пейнтон курортная жизнь бурлит.
В английском городе Пейнтон имеются многочисленные рестораны и таверны. Кроме этого, на популярном курорте Пейнтон устраиваются театральные представления, также здесь всем отдыхающим можно посмотреть различные кинофильмы. Таким образом, большое разнообразие развлечений ожидает туристов купивших туры в Великобританию круглый год! Следует заметить, море вблизи курорта Пейнтон довольно спокойное.
Улица Победителей в Пейнтоне На английском курорте Пейнтон находится также улица под названием Winners Street, что в переводе с английского языка означает буквально «Улица Победителей». На Winners Street собраны разнообразные интересные предметы местной старины. Помимо этого, Улице Победителей расположена также ферма, которая производит натуральные, экологические, органически чистые полезные продукты. При этой ферме расположен магазин, где каждый турист может купить эти необходимые натуральные продукты.