Отдых и путешествия по всему миру » Авиаагентство SVIT.AERO в городе Киев

Авиаагентство SVIT.AERO в городе Киев

Рубрика: Украина

Аэропорт Борисполь. В столичном городе Украины – Киев расположен международный аэропорт Борисполь, который по объёмам авиаперевозок является крупнейшим аэропортом не только города Киева, но и всей страны. Примечательно, что в настоящее время на долю киевского аэропорта Борисполь приходится более 60 % от всех международных авиаперевозок европейского государства Украина. Из международного аэропорта Борисполь осуществляют пассажироперевозки 52 авиакомпании, в том числе : 43 международных и 9 украинских. Эти авиакомпании сегодня выполняют регулярные авиарейсы по 95 направлениям, среди которых 83 международных и 12 внутриукраинских. Интересным фактом является то, что в 2011 году международный аэропорт Борисполь обслужил примерно 8 миллионов пассажиров.

Услуги агентства SVIT.AERO по бронированию авиабилетов. Многие путешественники пользуются услугами авиаагентства SVIT.AERO, которое сотрудничает с туристическим оператором «Фантазия Свит». Примечательно, что на туристическом рынке авиаагентство svit.aero функционирует вот уже свыше 10 лет, широко популярно и имеет прочную репутацию компании, которая предоставляет высококачественные услуги туристам,  купившим туры в Киев. Помимо этого, украинское авиаагентство SVIT.AERO, входящее в состав туристического оператора «Фантазия Свит», сегодня является членом – Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA).

Бронирование авиабилетов онлайн. В связи с этим, данное агентство SVIT.AERO располагает современными системами международного бронирования авиабилетов, а также имеет действующие агентские договора с крупнейшими ведущими международными и национальными перевозчиками. Интересно, что благодаря авиаагентству svit.aero можно выгодно по оптимальным тарифам приобрести авиабилеты на рейсы свыше 500 авиакомпаний многих стран мира. Авиаагентство svit.aero предлагает туристам, деловым людям, командировочным и другим путешественникам и отдыхающим разнообразные возможности по заказу и бронированию авиабилетов на все внутренние и международные авиарейсы. В случае если авиапутешествие не предполагает комбинированный маршрут, то наиболее выгодным и удобным вариантом является бронирование авиабилетов в режиме on-line. На популярном сайте svit.aero всегда имеются в наличии интересные спецпредложения, а также и акционные тарифы на авиабилеты от различных авиакомпаний. Таким образом, обслуживание клиентов в туристическом авиаагентстве SVIT.AERO осуществляется удобно, эффективно и надежно.

билеты на самолет онлайн

Самолёт в аэропорту Борисполь